В Новосибирске уже празднуют победу на выборах!
За окном начался салют, по интенсивности подобный тому, что городская администрация устраивает на 9 мая!
Похоже получили результаты выборов и начали праздновать!
Чью победу празднуют?
Чью победу празднуют?